Кадет – это звучит гордо!
Этот день для наших ребят-кадетов был непростым. Состоялось долгожданное мероприятие - официальное принятие в кадеты, а также кадетский бал. Вновь прибывшие в кадетство ученики прочитали клятву и получили погоны от директора школы. Кроме того, повышением были отмечены некоторые учащиеся.
Кадеты подготовили торжественное выступление с экскурсом в историю, а также исполнили песни.
А во второй части мероприятия в школе был дан настоящий бал. Полька, вальс, мазурка - кадеты продемонстрировали, как освоили классическую хореографию и как учатся быть на балу кавалерами и дамами. Организатор мероприятия Кристина Владимировна выступила ведущей торжества.
Директор школы Сухачева Светлана Владимировна высоко отметила организацию бала и подготовку ребят. По ее мнению, танец – это не просто движения, это совсем иное мышление и образ жизни, и она очень рада, что у наших детей есть возможность заниматься хореографией.