Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Дневник пришкольного лагеря «Янтарек» (Глава 4)

За время второй смены ребята посещают огромное количество экскурсий и мероприятий. Самые запоминающиеся из них – Планетарий, экскурсия по г. Зеленоградску в сопровождении экскурсовода от Краеведческого музей г. Зеленоградска, а также музей ФилоСофии, который находится рядом с нашей школой. Детская библиотека г. Зеленоградска всегда радует нас своими мероприятиями, которые помогают детям окунуться в мир Художественных произведений и поэзии.

Тир — это здорово!

6 отряд занимался спортивной стрельбой по мишени, тренируя меткость, четкость и концентрацию. Неожиданно, но лучший результат у девчонок! Все ребята получили грамоты!

Научные опыты

Яркая познавательная деятельность всегда сопровождает наших ребят в лагере.  3 отряд проводил опыты с изобретенным генератором! Особую заинтересованность проявили наши юные исследователи, которые уже с нетерпением ждут уроков физики, на которых они в серьез смогут заняться наукой.

18:41 12.07.2021 16+
1203
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top