Завершилась летняя оздоровительная кампания в школах городского округа.
В девяти летних пришкольных оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей и одном лагере труда и отдыха за 3-летних смены отдохнули 1532 ребёнка.
В трудовых бригадах, лагеря труда и отдыха Зеленоградской средней школы участвовало 105 детей в возрасте от 14 до 18 лет.
Организаторы летнего отдыха приняли исчерпывающие меры по выполнению требований пожарной и антитеррористической безопасности. В первые дни смен для педагогов и школьников проведены инструктажи по антитеррористической безопасности, по правилам дорожного движения. В течение трёх летних смен пришкольных лагерей проходили антинаркотические акции «Летний лагерь – территория здоровья», информационные мероприятия посвящённые Детскому телефону доверия.