Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«Детективы» из Переславского

13 ноября на официальной страничке Дома культуры посёлка Переславское появилось вот такое объявление: «Внимание, Квест! Увидев этот пост, вы обрекли себя на приключения и испытания, которые Вам предстоит пройти, чтобы заполучить тайники. Почему обрекли? Потому что тайна должна быть раскрыта, иначе вы потеряете сон и покой, и никогда не узнаете, что за сокровища мы припрятали. Но вы ведь уже желаете овладеть ими?! Готовы?»

По правилам игры, придуманными специалистами Дома культуры, участникам было необходимо:

- отыскать локацию, изображенную на размещенных в посте фотографиях посёлка. Именно там участников квеста поджидали призы и загадки, для пущей сохранности упрятанные в пластиковые бутылки;

- нашедшим эти таинственные пластиковые сосуды надлежало сделать с ними селфи и выложить в комментариях под постом в сообществе ДК во ВКонтакте с хештегом #переславскиедетективы;

- если же в бутылке содержалась загадка, ее необходимо было разгадать и обменять ответ на приз в штабе квеста, находившегося в Доме культуры посёлка.

Одним из особых условий квеста было еще и то, что один «детектив» мог раскрыть не более двух тайников, что позволило принять участие в «расследовании» большему количеству игроков. Ребята с огромным удовольствием и азартом окунулись в поиски «сокровищ», выходной день в посёлке Переславское прошел очень весело! Спасибо нашим специалистам!

10:14 15.11.2021 16+
648
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top