Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Более 20 км областных мелиоративных каналов планируется очистить, расширить и углубить областным...

Более 20 км областных мелиоративных каналов планируется очистить, расширить и углубить областным...
учреждением «Калининградмелиорация» в Зеленоградском округе в 2022 году. Работы по очистке каналов пройдут в районе посёлков Зеленый Гай, Луговское, Сосновка, Безымянка, Вишнёвое, Дворики и Шатрово.

Администрация напоминает всем собственникам прилегающих к мелиоративным каналам участков о необходимости обеспечения беспрепятственного доступа к мелиоративным объектам в соответствии с водным законодательством, в том числе для проезда техники, осуществляющей работы по очистке. На полосах отвода по обе стороны мелиоративных каналов (шириной по 5 метров каждая) не допускается установка хозяйственных и прочих построек, вспашка, засев и организация огородов и ограждений.

По вопросам взаимодействия при проведении работ можно обращаться в структурные территориальные подразделения администрации или в управление сельского хозяйства по тел 8 (40150) 3-27-75.

#зеленоградскийГО #сельское_хозяйство #мелиорация #паводок #расширитьиуглубить

14:17 23.12.2021 16+
1306
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top