туристов. Пожалуйста, примите участие в опросе, который займёт не более десяти минут.
Опрос посвящен проблемам формирования и восприятия имиджа города-курорта.
Результаты опроса используют для разработки брендбука города — документа, в котором описывается концепция бренда, атрибуты, целевая аудитория и другие данные, необходимые для продвижения города. Брендбук содержит полное руководство по фирменному стилю, которое включает в себя подробное описание использования каждого элемента на различных носителях, как рекламных, так и корпоративных.
Ваши ответы помогут определить точки развития курорта и предложить пути решения проблем на основе мнения самих жителей Зеленоградска.
Принять участие можно в режиме онлайн — для этого нужно перейти по указанным ниже ссылкам.
Также анкета для местных жителей будет опубликована в газете «Волна» за 15 апреля на стр. 15. Вы можете ответить на вопросы и принести ее в редакцию газеты по адресу: ул. Ленина, 20, кабинет 8 (первый этаж).
Ссылка на анкету для местных жителей:
https://clck.ru/epcLDСсылка на анкету для туристов:
https://clck.ru/epcLF#зеленоградск #общество #анкетирование #благоустройство