День защиты детей – один из любимых детских праздников. Притом любят его не только дети, но и взрослые. А уж если эти взрослые – профессионалы, а тем более, если они работают в культурно-досуговом учреждении, то и подавно!
Специалисты наших подразделений постарались превратить этот пасмурный и прохладный день в яркий и запоминающийся! Конкурсные и игровые программы, театрализованные постановки, викторины, спартакиады, конкурсы рисунков и мастер-классы, вот далеко не полный список развлечений, которые подарили наши взрослые поселковым детям!
Отрадно, что и местные предприниматели откликнулись и оказали посильную помощь в организации праздника.
Дети остались очень довольны прошедшим праздником, они получили массу самых положительных эмоций, которые, мы надеемся, зарядят их на все летние месяцы!
Дети – это радость, улыбки и хорошее настроение, это любовь, которой они безвозмездно делятся, любовь искренняя, честная и от всего огромного маленького сердечка.