Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Знаете ли вы, что в этом году за незаконную вырубку хвойных деревьев браконьерам грозит штраф до 200 тысяч...

Знаете ли вы, что в этом году за незаконную вырубку хвойных деревьев браконьерам грозит штраф до 200 тысяч...
рублей?
⁣
На территории Зеленоградского муниципалитета мобильные группы круглосуточно патрулируют участки с хвойными деревьями, растущими на территориях гослесфонда. Помощь специалистам лесничеств вПоказать ещё патрулировании оказывают сотрудники полиции. Перед новым годом и и в течение январских каникул сотрудники природоохранных органов запланировали ряд рейдов по наиболее опасным для порубок местам.
⁣
Обращаем внимание, что за незаконную вырубку одного дерева хвойных пород для граждан предусмотрен штраф в размере от 3000 до 5000 рублей. Тем, кто незаконно срубил больше, грозит наказание в виде штрафа от 100 до 200 тысяч рублей либо лишение свободы до двух лет.
Помимо этого, необходимо будет возместить вред, причиненный незаконной рубкой деревьев хвойных пород, размер которого в зимний период, подлежит увеличению в два раза.
⁣
#зеленоградскийМО #елки #НГ2023

05:14 22.12.2022 16+
563
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top