Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На земельном участке на улице Пугачёва площадью 6,5 тысяч квадратных метров ПАО Газпром в 80-е годы начало возводить гостиницу.

На земельном участке на улице Пугачёва площадью 6,5 тысяч квадратных метров ПАО Газпром в 80-е годы начало возводить гостиницу.
На земельном участке на улице Пугачёва площадью 6,5 тысяч квадратных метров ПАО «Газпром» в 80-е годы начало возводить гостиницу, но в скором времени работы прекратили. Здание стало самым известным недостроем Зеленоградска. В 2018 году недострой выкупила компания «Компас». После обследования здания инвестор принял решение начать строительство с нуля.Показать ещё

На градостроительном совете при правительстве Калининградской области утверждена концепция будущего здания на месте недостроя - это четырехзвездная гостиница, на первом этаже будут находиться магазины и ресторан, бассейн и спа-зона. Со второго по седьмой — гостиничные номера. А пока инвестор закончил работы по демонтажу здания несостоявшейся гостиницы «Газпром».



23:30 01.04.2023 16+
626
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top