Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

За 2023 год в Зеленоградске собственники добровольно демонтировали с фасадов зданий 10 кондиционеров. Десятым стал кондиционер с фасада дома 12 по улице Ленина.

За 2023 год в Зеленоградске собственники добровольно демонтировали с фасадов зданий 10 кондиционеров. Десятым стал кондиционер с фасада дома № 12 по улице Ленина.

Напомним: в городе запрещено размещать кондиционеры на фасадах, искажая архитектурный облик здания. Эти требования утверждены Правилами благоустройства. Рейды по выявлению нарушений Правил благоустройства в части размещения кондиционеров проводятся регулярно.

Собственник здания на улице Ленина получил официальное уведомление от администрации округа и перенес кондиционер вниз на придомовую территорию. В будущем блок кондиционера планируется декорировать.



06:55 27.12.2023 16+
856
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top