Синоптики сообщают, что по области сохраняется ветер 12-17 метров в секунду.
Синоптики сообщают, что по области сохраняется ветер 12-17 метров в секунду, с неба город щедро засыпает снегом.
Второй день МАУ Благоустройство работает без остановок и перерывов.
На дорогах города можно встретить Камаз, который очищает дорогу, и поливомоечную машину, которая следом поливает дорогу специальным составом, большой трактор Беларусь и трактор поменьше, которые отвалами и щётками убирают снег с проезжей части.
Два собственных бобкета и ещё один наёмный убирают снег с тротуаров.
Две газели развозят пескосоляную смесь дворникам. А ещё используются для посыпания и даже поливания пешеходных зон и тех участков дороги, которые недоступны большой технике.
Дворники работают тоже все. Только за сегодня они выходят на улицы города в третий раз: те тротуары и дороги, которые к девяти утра были чистыми, снова спрятаны под снежным покрывалом.
Если вам не нравится сугроб, в который превратилась дорога у дома, позвоните в свою управляющую компанию и сообщите им адрес, по которому должен прийти дворник и сделать чисто.
11:54 17.01.2024 16+