28 марта в Доме культуры поселка Откосово была проведена профилактическая беседа Правила поведения при угрозе терроризма
28 марта в Доме культуры поселка Откосово была проведена профилактическая беседа «Правила поведения при угрозе терроризма»
Главная цель мероприятия — акцентирование внимания на необходимости проявления бдительности, ознакомление с основными правилами поведения в условиях теракта, формирование толерантности, патриотизма, уважения к Отечеству.
Ребятам было рассказано о том, что такое терроризм, кто такие террористы. В ходе мероприятия беседа шла о том, что терроризм стал глобальной проблемой человечества, что его проявления влекут массовые человеческие жертвы и наносят тяжелые физические и психологические травмы.
09:59 29.03.2024 16+