Сотрудники МАУ Благоустройство планово навели порядок в городском парке Плантаже. Достали из озера палки и ветки, которые в воду щедро кидает ветер, а из-под кустарника мусор.
Сотрудники МАУ Благоустройство планово навели порядок в городском парке Плантаже. Достали из озера палки и ветки, которые в воду щедро кидает ветер, а из-под кустарника — мусор, которым не менее щедро делятся люди.
И, как потом выяснилось, отработали обращение одной из жительниц города, обратившей внимание на беспорядок.
Предлагаем последовать примеру активных жителей муниципалитета и не проходить мимо, если видите непорядок, а отправлять нам информацию через платформу обратной связи.
Сделать это может любой желающий, нажав на кнопку "Сообщить о проблеме" в верхней части страницы официального паблика в социальной сети "ВКонтакте".
01:53 23.08.2024 16+