Зеленоградский краеведческий музей подготовил для постоянных посетителей и новых друзей программу мероприятий, посвященных Дню города Зеленоградска.
Театр танца «Морская звезда» приглашает детей в музейный дворик, чтобы под руководством Марии Любимовой принять участие в создании танца цветов и музыкально-танцевальных композиций «Разноцветье». Начало в 12:00. Здесь же в 12:20 начнется дефиле «Царство флоры» с демонстрацией авторских головных уборов на цветочную тематику от Ирины Жевако.
На балконе музея профессиональный художник будет рисовать портреты на заказ. Акция «Портрет дамы в шляпе» будет проходить с 13:00 до 18:00.
В Арт-подвале с 10:00 до 18:00 состоятся мастер-классы по живописи. Для участия необходимо предварительно записаться по номеру телефона +7-921-615-83-70.
У западной стены музея все желающие смогут полюбоваться выставкой «Кото-камбала или символы нашего города» (керамика, стекло, живопись). Выставка начнет работу в 10:00 и завершит в 18:00.
Присоединяйтесь к мероприятиям музея!