Сотрудники администрации остановили незаконные земляные работы на променаде в районе гостиницы «Априори» (улица Гагарина, дом 24А) в Зеленоградске
Сотрудники администрации остановили незаконные земляные работы на променаде в районе гостиницы «Априори» (улица Гагарина, дом 24А) в Зеленоградске. Судя по всему, заказчики работ планировали здесь установить торговый объект. Но на утвержденной схеме размещения НТО в Зеленоградске в этом месте торговых объектов не предусмотрено.
Работы велись без получения разрешительной документации, нарушена целостность склона. Работы остановлены. Сотрудники администрации готовят материалы в ОМВД «Зеленоградский» для привлечения к ответственности.
Ранее эта же организация произвела вырубку кустарника без оформления разрешительной документации. По факту самовольной вырубки кустарника администрация направила материалы в ОМВД «Зеленоградский». Ответ из полиции о принятии мер по данному факту пока не поступил.
#ЗеленоградскийМО #работатьпоправилам
12:15 20.02.2025 16+