Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Платформа обратной связи портала Госуслуги остаётся одним из самых любимых способов направить обращение в администрацию

Платформа обратной связи портала Госуслуги остаётся одним из самых любимых способов направить обращение в администрацию. Жители муниципалитета используют её не только для того, чтобы сообщить о проблемах, но и для того, чтобы рассказать о своих идеях. Часто нам присылают предложения по озеленению: жители пишут, где и каких растений по их мнению не хватает, делятся мыслями по высадкам.

Каждое обращение принимаем в работ и передаем специалистам. Многие — воплощаем.
Так, на этой неделе уже высадили три саженца сирени на улице Саратовской и 4 саженца Гортензии на Крымской в Зеленоградске.

Если у вас тоже есть идеи, которыми вы хотите поделиться, воспользуйтесь кнопкой "Сообщить о проблеме" в верхней части страницы официального сообщества ВКонтакте или QR-кодом над этим постом.

#ЗеленоградскийМО #Госуслуги #намписали
12:05 20.05.2025 16+
1063
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top