Не нужно убивать один куст ради попытки вырастить другой
Не нужно убивать один куст ради попытки вырастить другой.
Муниципальный Озеленитель не просто нарезает побеги, а проводит санитарную обрезку роз. Сотрудники предприятия понимают, какие побеги нужно срезать, чтобы сформировать пышный красивый куст, как это сделать правильно и когда нужно остановиться.
Мы понимаем, что 25 000 розовых кустов — много, но уверяем вас, Озеленитель справится с обрезкой самостоятельно и не нуждается в добровольных помощниках. Не нужно срезать те побеги, которые вам приглянулись, ни на тех кустах, которые ещё не подстрижены, ни на (тем более!) уже обработанных розах. Во всех случаях, которые вчера и сегодня зафиксировали камеры Безопасного города, розам нанесли травмы, тяжело сопоставимые со здоровой жизнью.
Все побеги, пригодные для черенкования, Озеленитель привозит в сквер у гимназии Вектор. Или отдает прямо во время работы.
Проявите терпение, а не самостоятельность, пожалуйста.
#ЗеленоградскийМО #здесьбудетгородсад #розывгороде #должнобытькрасиво #умеемиработаем
17:32 17.07.2025 16+