Подрядная организация приступила к обустройству тротуара в ЖК «Сосновка-Лазурный». Это один из трех проектов, предложенных жителями муниципалитета через механизм инициативного бюджетирования, вошедший в список победителей народного голосования на региональном уровне.
В рамках муниципального контракта подрядная организация обустроит тротуар от ЖК до автомобильной дороги на Зеленоградск. Также подрядчик установит вдоль тротуара 28 опор освещения. Работы должны быть выполнены к концу октября 2025 года.
Также подрядная организация приступила к капитальному ремонту дороги по улице Еловая в Сосновке. Работы выполняются по муниципальному контракту, подрядчик определен по итогам конкурсных процедур. Строительный контроль осуществляет Служба заказчика Зеленоградского муниципального округа.
