В Зеленоградской центральной библиотеке имени Ю
В Зеленоградской центральной библиотеке имени Ю. Н. Куранова для читателей и гостей нашего города, профессионалов кофейного дела, краеведов и экскурсоводов прошла ПРЕМЬЕРА новой книги Александра Вина «Кофе. Кёнигсберг. Пруссия. АРОМАТНАЯ ИСТОРИЯ» и творческая встреча с популярным автором.
Книга Александра Вина стала настоящим «кофейным путешествием» во времени. Это удивительное сочетание истории нашего края и тонких нот кофейной культуры.
Книга получилась атмосферной, с глубоким погружением в краеведение, поданным легко и изысканно, как любимый напиток.
Большим подарком для всех присутствующих было участие в ходе мероприятия наших уважаемых партнёров из ресторана лучшей балтийской кухни «Телеграф». Для всей аудитории был приготовлен кофе по старинному рецепту из книги Александра Вина.
Благодарим управляющего ресторана «Телеграф» Алексея, а также Анну, Яну за сотрудничество, профессионализм и помощь в создании яркого события.
#Зеленоградск #библиотека #Зеленоградскоеобъединениебиблиотек
#модельнаябиблиотека #ЗЦБКуранова #национальныйпроектКультура
10:00 22.03.2026 16+