Подрядчик досрочно завершил капитальный ремонт дороги, которая ведёт от трассы Зеленоградск – Коврово прямо к тепличному хозяйству в посёлке Каменка.

Подрядчик досрочно завершил капитальный ремонт дороги, которая ведёт от трассы Зеленоградск – Коврово прямо к тепличному хозяйству в посёлке Каменка. Изначально работы планировали закончить к 31 мая, но строители успели закончить объект к началу апреля.

Общая протяжённость обновлённого участка – более 950 метров. Дорожники не только уложили новое покрытие из горячей асфальтобетонной смеси, но и укрепили обочины щебнем.

Заказчиком выступило муниципальное учреждение «Плантаже», а генподрядчиком – ЗАО «СМУ-7». Стоимость контракта составила почти 11,8 млн рублей (с учётом НДС). Деньги выделены из областного бюджета. Проект был реализован благодаря поддержке губернатора.

#ЗеленоградскийМО #Инфраструктура #РемонтДороги
14:46 07.04.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции