Они едут с нами

Они едут с нами

Сотрудники Зеленоградской центральной районной больницы с 1 по 9 мая разместили портреты своих родственников — участников Великой Отечественной войны — на личных автомобилях. Это не просто акция. Это наша ниточка истории. Мы помним каждую фотографию, каждое имя. Разместив снимки своих героев на машинах, каждый из нас сделал шаг к тому, чтобы прошлое перестало быть абстракцией и стало частью повседневности.
Эта акция — она не громкая. Она про то, что мы помним. Не просто имена и даты, а лица. Выражение глаз, морщины, улыбки. Про то, что их подвиг не растворился в учебниках истории. Он живет с нами. Он едет с нами.

С Днём Победы!
13:01 08.05.2026 16+
30

Оставить сообщение:

Выбор редакции