23 мая во всех медучреждениях области пройдёт акция «Здоровье выходного дня».

23 мая во всех медучреждениях области пройдёт акция «Здоровье выходного дня».

С 9:00 до 14:00 пациентов примут терапевт, акушер-гинеколог, хирург, уролог.

Жители смогут пройти ЭКГ, забор крови и кала, антропометрию, флюорографию, маммографию, сдать мазки на цитологию.

Пациентам проведут лекции и профилактические беседы о сохранении здоровья и ЗОЖ, правильном питании.

В этом году по акции «Здоровье выходного дня» медработники будут ждать жителей региона по субботам: 23 мая, 20 июня, 11 июля, 15 августа, 19 сентября, 10 октября, 14 ноября, 12 декабря.

Проверить здоровье можно в любой поликлинике региона вне зависимости от места прикрепления: в будни с 8:00 до 20:00, по субботам с 9:00 до 14:00.

#калининградскаяобласть #здравоохранение39
20:00 20.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции