Сегодня мы сказали слова благодарности Большаковой Людмиле Юрьевне, которая возглавляла Зеленоградскую ЦРБ 10 лет.

Сегодня мы сказали слова благодарности Большаковой Людмиле Юрьевне, которая возглавляла Зеленоградскую ЦРБ 10 лет.
За время её руководства мы достигли значительных успехов доступности оказания медицинской помощи населению, создали сплочённую команду профессионалов. Людмила Юрьевна  проявила себя как мудрый руководитель, чуткий наставник и надёжный коллега. Её опыт, стратегическое мышление и умение находить решения в сложных ситуациях стали фундаментом для развития Зеленоградской ЦРБ. От имени всего коллектива благодарим за годы совместной работы и желаем крепкого здоровья, благополучия, активного отдыха и новых увлечений! Пустьновый этап жизни  станет временем ярких впечатлений, путешествий и радости в кругу близких!
С уважением, Коллектив Зеленоградской ЦРБ
15:16 22.05.2026 16+
41

Оставить сообщение:

Выбор редакции