Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Трудно припомнить даже когда в последний раз у нас строилась муниципальная школа искусств. Всё чаще как-то под эти цели мы приспосабливали старые довоенные особнячки, которые хоть и симпатичные снаружи.

f09f8ebc.pngТрудно припомнить даже когда в последний раз у нас строилась муниципальная школа искусств. Всё чаще как-то под эти цели мы приспосабливали старые довоенные особнячки, которые хоть и симпатичные снаружи, но далеко несовременные внутри.

f09f8f97.pngЧерез 4 года юные горожане, в частности те, которые живут на востоке Калининграда, получат в своё распоряжение новое здание на ул. Свердлова, вместимостью 420 мест.

e29c8df09f8fbb.pngСоответствующее постановление о выделении средств подписано, подготовительные работы начнутся в 2025 году.

Ориентировочная стоимость всего проекта 863 млн руб.

(https://www.klgd.ru/upload/iblock/f7f/cbtdordpou0sehf..)

17:03 14.02.2024 16+
332
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top